Игровое ориентирование «Мой ПСТГУ»

30 августа 2017 года состоится игровое ориентирование для всех первокурсников «Мой ПСТГУ», цель которого – в игровой форме познакомить недавно поступивших студентов с историей, традициями и зданиями Университета, в котором им предстоит учиться.

Приглашаются все студенты 1 курса ПСТГУ, в особенности иногородние! Участники не только поближе узнают Университет, но и смогут подружиться со своими будущими однокурсниками, будут работать в команде, совместно решая поставленные задачи, выполняя задания и помогая друг другу.

Начало в 09:30. Сбор у храма-часовни свт. Тихона в студенческом городке ПСТГУ (ул. Иловайская, д. 9).

Участники должны быть одеты в удобную и достаточно теплую одежду и обувь. С собой надо брать минимум ручной клади и деньги на проезд. Перед выходом советуем поесть, чтобы иметь силы для путешествия.

Студентов старших курсов приглашаем помочь в организации данного мероприятия: nekhortatiana@mail.ru Татьяна Михайловна Нехорошева.

Отдел по социальной работе со студентами
Фотографии ориентирования 2016 г.
05 июля 2017 г.

19 апреля 2018 г.
В суперфинале олимпиады по Основам православной культуры примут участие школьники из 33 регионов России
18 апреля 2018 г.
В ПСТГУ состоялся вечер памяти русского ученого Игоря Ростиславовича Шафаревича
18 апреля 2018 г.
В ПСТГУ прошла дискуссия о значении религиозного опыта в богословских исследованиях
16 апреля 2018 г.
Профессор ПСТГУ иерей Александр Мазырин прочитал в Марфо-Мариинской обители первую лекцию по истории Русской Православной Церкви
16 апреля 2018 г.
Представители ПСТГУ выступили на конференции «Музейные образовательные программы в экспозициях византийского, древнерусского и средневекового искусства»
15 апреля 2018 г.
Традиционная служба выпускников ПСТГУ в Спасском храме села Андреевка.
Добавлены фото
14 апреля 2018 г.
Доцент ПСТГУ выступил с докладом на пленарном заседании «Пуришевских чтений»
13 апреля 2018 г.