Игровое ориентирование «Мой ПСТГУ»

30 августа 2017 года состоится игровое ориентирование для всех первокурсников «Мой ПСТГУ», цель которого – в игровой форме познакомить недавно поступивших студентов с историей, традициями и зданиями Университета, в котором им предстоит учиться.

Приглашаются все студенты 1 курса ПСТГУ, в особенности иногородние! Участники не только поближе узнают Университет, но и смогут подружиться со своими будущими однокурсниками, будут работать в команде, совместно решая поставленные задачи, выполняя задания и помогая друг другу.

Начало в 09:30. Сбор у храма-часовни свт. Тихона в студенческом городке ПСТГУ (ул. Иловайская, д. 9).

Участники должны быть одеты в удобную и достаточно теплую одежду и обувь. С собой надо брать минимум ручной клади и деньги на проезд. Перед выходом советуем поесть, чтобы иметь силы для путешествия.

Студентов старших курсов приглашаем помочь в организации данного мероприятия: nekhortatiana@mail.ru Татьяна Михайловна Нехорошева.

Отдел по социальной работе со студентами
Фотографии ориентирования 2016 г.
05 июля 2017 г.

18 июля 2017 г.
Студенты ПСТГУ смогут претендовать на получение швейцарских федеральных стипендий
14 июля 2017 г.