Игровое ориентирование «Мой ПСТГУ»

30 августа 2017 года состоится игровое ориентирование для всех первокурсников «Мой ПСТГУ», цель которого – в игровой форме познакомить недавно поступивших студентов с историей, традициями и зданиями Университета, в котором им предстоит учиться.

Приглашаются все студенты 1 курса ПСТГУ, в особенности иногородние! Участники не только поближе узнают Университет, но и смогут подружиться со своими будущими однокурсниками, будут работать в команде, совместно решая поставленные задачи, выполняя задания и помогая друг другу.

Начало в 09:30. Сбор у храма-часовни свт. Тихона в студенческом городке ПСТГУ (ул. Иловайская, д. 9).

Участники должны быть одеты в удобную и достаточно теплую одежду и обувь. С собой надо брать минимум ручной клади и деньги на проезд. Перед выходом советуем поесть, чтобы иметь силы для путешествия.

Студентов старших курсов приглашаем помочь в организации данного мероприятия: nekhortatiana@mail.ru Татьяна Михайловна Нехорошева.

Отдел по социальной работе со студентами
Фотографии ориентирования 2016 г.
05 июля 2017 г.

19 ноября 2017 г.
В рамках юбилейных торжеств в ПСТГУ совершена воскресная архиерейская литургия
18 ноября 2017 г.