Заселение первокурсников в общежитие

Заселение в общежитие будет проходить 29 августа 2017 года. Регистрация с 11:00 до 12:00 в конференц-зале (Вишняковский пер., д. 15. Здание за алтарем храма, 2-ой этаж). Собеседование перед заселением с проректором по воспитательной работе протоиереем Алексеем Емельяновым и начальником Отдела по социальной работе со студентами священником Филиппом Ильяшенко в 12:00.

Просьба не опаздывать и иметь при себе все необходимые документы. Рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией по заселению новопоступивших на сайте ПСТГУ в разделе "Общежитие». Всю необходимую информацию можно получить в деканате своего факультета.

Отдел по социальной работе со студентами

01 июля 2017 г.

19 апреля 2018 г.
В суперфинале олимпиады по Основам православной культуры примут участие школьники из 33 регионов России
18 апреля 2018 г.
В ПСТГУ состоялся вечер памяти русского ученого Игоря Ростиславовича Шафаревича
18 апреля 2018 г.
В ПСТГУ прошла дискуссия о значении религиозного опыта в богословских исследованиях
16 апреля 2018 г.
Профессор ПСТГУ иерей Александр Мазырин прочитал в Марфо-Мариинской обители первую лекцию по истории Русской Православной Церкви
16 апреля 2018 г.
Представители ПСТГУ выступили на конференции «Музейные образовательные программы в экспозициях византийского, древнерусского и средневекового искусства»
15 апреля 2018 г.
Традиционная служба выпускников ПСТГУ в Спасском храме села Андреевка.
Добавлены фото
14 апреля 2018 г.
Доцент ПСТГУ выступил с докладом на пленарном заседании «Пуришевских чтений»
13 апреля 2018 г.