Заселение первокурсников в общежитие

Заселение в общежитие будет проходить 29 августа 2017 года. Регистрация с 11:00 до 12:00 в конференц-зале (Вишняковский пер., д. 15. Здание за алтарем храма, 2-ой этаж). Собеседование перед заселением с проректором по воспитательной работе протоиереем Алексеем Емельяновым и начальником Отдела по социальной работе со студентами священником Филиппом Ильяшенко в 12:00.

Просьба не опаздывать и иметь при себе все необходимые документы. Рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией по заселению новопоступивших на сайте ПСТГУ в разделе "Общежитие». Всю необходимую информацию можно получить в деканате своего факультета.

Отдел по социальной работе со студентами

01 июля 2017 г.

19 ноября 2017 г.
В рамках юбилейных торжеств в ПСТГУ совершена воскресная архиерейская литургия