Детский театр приглашает на пасхальный спектакль в мае

В Главном здании ПСТГУ в Лиховом переулке кукольно-теневой театр «Ерундук» показывает пасхальный детский спектакль «Чудо выше всех чудес».

Спектакли детского театра «Ерундук» - это камерные представления с интерактивными элементами. В них звучит живая музыка на нескольких инструментах - от скрипки до лиры. На пасхальном представлении дети смогут своими руками сделать из бумаги фигурки зверей, которые тоже окажутся на сцене, а на память о празднике все получат маленький подарок.

«Чудо выше всех чудес» - это простой и понятный детям рассказ о важнейших библейских событиях и чудесах. Дети вместе с Адамом дадут имена животным и птицам, вместе с Ноем будут спасать их от потопа, с Иосифом заготовят зерно, чтобы пережить предстоящий голод, с Ионой погрузятся в подводное царство и станут свидетелями необыкновенного чуда. Кульминация спектакля – радостная весть о Воскресении Христовом.

Спектакль рассчитан на детей от четырех лет.

Показы пасхального спектакля состоятся в Главном здании ПСТГУ по адресу Лихов переулок, 6

13 мая, суббота – 14.00 и 16.00,
14 мая, воскресение – 12.00 и 14.30,
27 мая, суббота – 14.00 и 16.00,
28 мая, воскресенье – 12.00 и 14.30.

Купить билеты можно здесь
Для сотрудников ПСТГУ действует система льготных мест. Для их бронирования напишите письмо по адресу:pclixov6@gmail.com (в письме укажите Ваше ФИО, должность и подразделение ПСТГУ, кол-во детей, ФИО сопровождающего взрослого, дату и время спектакля). В качестве входного билета предъявите письмо с подтверждением о регистрации и бронировании.

Количество льготных билетов ограничено.

Вопросы организаторам можно задать по телефону: 8 495 114 50 74 (Елизавета).
09 мая 2017 г.

19 апреля 2018 г.
В суперфинале олимпиады по Основам православной культуры примут участие школьники из 33 регионов России
18 апреля 2018 г.
В ПСТГУ состоялся вечер памяти русского ученого Игоря Ростиславовича Шафаревича
18 апреля 2018 г.
В ПСТГУ прошла дискуссия о значении религиозного опыта в богословских исследованиях
16 апреля 2018 г.
Профессор ПСТГУ иерей Александр Мазырин прочитал в Марфо-Мариинской обители первую лекцию по истории Русской Православной Церкви
16 апреля 2018 г.
Представители ПСТГУ выступили на конференции «Музейные образовательные программы в экспозициях византийского, древнерусского и средневекового искусства»
15 апреля 2018 г.
Традиционная служба выпускников ПСТГУ в Спасском храме села Андреевка.
Добавлены фото
14 апреля 2018 г.
Доцент ПСТГУ выступил с докладом на пленарном заседании «Пуришевских чтений»
13 апреля 2018 г.