Студенческая Литургия с отцом ректором

25 марта 2017 года, в субботу третьей седмицы Великого поста, в Князь-Владимирском храме в Лиховом переулке состоится Божественная литургия. Богослужение возглавит ректор ПСТГУ протоиерей Владимир Воробьёв.

Эта постовая служба стала уже доброй традицией, каждый год собирая и объединяя в совместной молитве отца ректора и студентов. В этом году она проходит не в храме-часовне Святителя Тихона на Иловайской, а в «новом» месте – в главном здании ПСТГУ в Лиховом переулке.

Начало утрени в 7:00, Литургия – в 7:45.

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов университета к общей молитве и участию в Божественной трапезе. После Литургии состоится чаепитие.

Отдел по социальной работе со студентами
20 марта 2017 г.

19 ноября 2017 г.
В рамках юбилейных торжеств в ПСТГУ совершена воскресная архиерейская литургия