Студенческая Литургия с отцом ректором

25 марта 2017 года, в субботу третьей седмицы Великого поста, в Князь-Владимирском храме в Лиховом переулке состоится Божественная литургия. Богослужение возглавит ректор ПСТГУ протоиерей Владимир Воробьёв.

Эта постовая служба стала уже доброй традицией, каждый год собирая и объединяя в совместной молитве отца ректора и студентов. В этом году она проходит не в храме-часовне Святителя Тихона на Иловайской, а в «новом» месте – в главном здании ПСТГУ в Лиховом переулке.

Начало утрени в 7:00, Литургия – в 7:45.

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов университета к общей молитве и участию в Божественной трапезе. После Литургии состоится чаепитие.

Отдел по социальной работе со студентами
20 марта 2017 г.

19 апреля 2018 г.
В суперфинале олимпиады по Основам православной культуры примут участие школьники из 33 регионов России
18 апреля 2018 г.
В ПСТГУ состоялся вечер памяти русского ученого Игоря Ростиславовича Шафаревича
18 апреля 2018 г.
В ПСТГУ прошла дискуссия о значении религиозного опыта в богословских исследованиях
16 апреля 2018 г.
Профессор ПСТГУ иерей Александр Мазырин прочитал в Марфо-Мариинской обители первую лекцию по истории Русской Православной Церкви
16 апреля 2018 г.
Представители ПСТГУ выступили на конференции «Музейные образовательные программы в экспозициях византийского, древнерусского и средневекового искусства»
15 апреля 2018 г.
Традиционная служба выпускников ПСТГУ в Спасском храме села Андреевка.
Добавлены фото
14 апреля 2018 г.
Доцент ПСТГУ выступил с докладом на пленарном заседании «Пуришевских чтений»
13 апреля 2018 г.