Мониторинг СМИ

Протоиерей Лев Семенов на встрече с Предстоятелем Кипрской Православной Церкви

Делегация МСОД и Общества дружбы с Грецией и Кипром «ФИЛИЯ» приняла участие в приеме по случаю визита в Российскую Федерацию Блаженнейшего Архиепископа Новой Юстинианы и всего Кипра Хрисостомоса II, который состоялся 6 декабря 2017 года в Посольстве Республики Кипр. Глава Кипрской церкви рассказал о православных святынях острова, пригласил россиян совершить паломнические поездки по Кипру и выразил уверенность, что это будет способствовать укреплению духовных и общественных связей между Россией и Кипром.

В составе делегации быи президент МСОД В.А.Золотарев, исполнительный президент МСОД, председатель Правления ОДКС «ФИЛИЯ» А.Ф.Петричко, исполнительный директор МСОД М.А.Кузнецова, советник МСОД И.Д.Пузаков, член Правления ОДКС «ФИЛИЯ» протоиерей Лев Семенов, член Правления ОДКС «ФИЛИЯ» А.А.Попов.

08 декабря 2017 г.

02 августа 2018 г.
Русская Церковь выдержала очередной натиск на Украине
01 августа 2018 г.