Мониторинг СМИ

Выпускники ПСТБИ рассказывают, что для них значит служение Церкви (ВИДЕО)

В 2015 году Святейший Патриарх Кирилл благословил рукополагать выпускников ПСТБИ по линии Учебного Комитета Русской Православной Церкви. Первые пять выпускников, которые были рукоположены во диаконы главой Учебного комитета Евгением, архиепископом Верейским, рассказывают, что для них значит служение Церкви.

10 апреля 2017 г.

07 ноября 2017 г.
Состоялась IV Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная памяти новомучеников, исповедников и жертв репрессий
02 ноября 2017 г.