Пресса о ПСТГУ

Администратор Общероссийcкой олимпиады школьников по ОПК выступила в Пензе

12 мая 2017 года в средней общеобразовательной школе №26 города Пензы прошел семинар, посвященный организации и проведению Общероссийcкой олимпиады школьников по основам православной культуры.

В ходе мероприятия, организованного отделом религиозного образования и катехизации Пензенской епархии, перед руководителями и педагогами образовательных учреждений выступила администратор Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры Виктория Юрьевна Туфрина. Специалист ознакомила слушателей с ходом проведения конкурса, осветила информационные ресурсы, необходимые для организации участия в олимпиаде и подробно рассказала о выполнении операций для успешного проведения этапа турнира в учебном заведении.

Сайт Пензенской епархии

19 мая 2017 г.

Собор и соборность: к 100-летию начала новой эпохи
16 ноября 2017 г.