Студенческие дни

Волонтеры ПСТГУ вновь пришли на помощь Детскому инклюзивному центру

28 октября 2017 года в Детский инклюзивный центр "Вместе Весело Шагать" пришли четверо студентов ПСТГУ, чтобы способствовать распространению информации о его деятельности.

Рассказывая о том, как студенты ПСТГУ раздавали листовки жителям района, Ирина Елисеева, менеджер благотворительных проектов БФ «Гольфстрим», указывает на конкретный результат добровольческих акций:

«Благодаря такой помощи о нашем Центре узнаёт всё большее количество семей. Это очень хороший результат! Благотворительный Фонд «Гольфстрим» благодарит студентов за помощь и желает им здоровья и успешной учебы. Всегда ждем вас, ребята!»
Новости о всех прошедших с 2012 года добровольческих мероприятиях, проведенных силами Воспитательного отдела ПСТГУ и Студенческого клуба ПСТГУ, смотрите здесь.
08 ноября 2017 г.

18 мая 2018 г.
Студенческий совет открыл цикл встреч "Молодежь: в поисках себя"
13 мая 2018 г.