Студенческие дни

Волонтеры ПСТГУ вновь пришли на помощь Детскому инклюзивному центру

28 октября 2017 года в Детский инклюзивный центр "Вместе Весело Шагать" пришли четверо студентов ПСТГУ, чтобы способствовать распространению информации о его деятельности.

Рассказывая о том, как студенты ПСТГУ раздавали листовки жителям района, Ирина Елисеева, менеджер благотворительных проектов БФ «Гольфстрим», указывает на конкретный результат добровольческих акций:

«Благодаря такой помощи о нашем Центре узнаёт всё большее количество семей. Это очень хороший результат! Благотворительный Фонд «Гольфстрим» благодарит студентов за помощь и желает им здоровья и успешной учебы. Всегда ждем вас, ребята!»
Новости о всех прошедших с 2012 года добровольческих мероприятиях, проведенных силами Воспитательного отдела ПСТГУ и Студенческого клуба ПСТГУ, смотрите здесь.
08 ноября 2017 г.

05 декабря 2017 г.
Интервью с участниками Добровольческого корпуса ПСТГУ в Международный день добровольца - 5 декабря
01 декабря 2017 г.
Добровольцы ПСТГУ регулярно навещают больных детей
30 ноября 2017 г.
Преподаватели кафедры социальной работы выступили на епархиальной конференции «Церковное служение ближнему в современных условиях»
26 ноября 2017 г.
Студенты ПСТГУ приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в Николо-Угрешской Духовной семинарии
26 ноября 2017 г.
Добровольцы из Свято-Тихоновского университета: Внимание - лучшее лекарство
25 ноября 2017 г.
На кафедре романской филологии 25 ноября состоялся традиционный праздник романской кухни
23 ноября 2017 г.
Открыт прием заявок на III Студенческий бал ПСТГУ (добавлено расписание мастер-классов)
18 ноября 2017 г.
Песня студентов ПСТГУ: Здесь учусь я, живу и творю!
15 ноября 2017 г.
Проект педагогического факультета ПСТГУ стал лауреатом Фестиваля достижений молодежи
12 ноября 2017 г.
12 ноября добровольцы ПСТГУ впервые в этом учебном году приняли участие в акции «Народный обед»