Студенческие дни

Волонтеры ПСТГУ вновь пришли на помощь Детскому инклюзивному центру

28 октября 2017 года в Детский инклюзивный центр "Вместе Весело Шагать" пришли четверо студентов ПСТГУ, чтобы способствовать распространению информации о его деятельности.

Рассказывая о том, как студенты ПСТГУ раздавали листовки жителям района, Ирина Елисеева, менеджер благотворительных проектов БФ «Гольфстрим», указывает на конкретный результат добровольческих акций:

«Благодаря такой помощи о нашем Центре узнаёт всё большее количество семей. Это очень хороший результат! Благотворительный Фонд «Гольфстрим» благодарит студентов за помощь и желает им здоровья и успешной учебы. Всегда ждем вас, ребята!»
Новости о всех прошедших с 2012 года добровольческих мероприятиях, проведенных силами Воспитательного отдела ПСТГУ и Студенческого клуба ПСТГУ, смотрите здесь.
08 ноября 2017 г.

23 июля 2018 г.
Представители ПСТГУ познакомились с экспозицией тактильных макетов для людей с нарушением зрения
09 июля 2018 г.
Преподаватель ПСТГУ приняла участие в работе XVII Международного конгресса по христианской археологии
30 июня 2018 г.
Деятельность Студенческого совета во II семестре 2017-2018 учебного года
27 июня 2018 г.
Доклады студенток Свято-Тихоновского университета вошли в программу конференции, посвященной творчеству Кристофера Марло
25 июня 2018 г.
Завершилась музейная практика студентов второго курса исторического факультета
07 июня 2018 г.
Состоялась вторая встреча цикла "Молодежь: в поисках себя"
06 июня 2018 г.
В ПСТГУ отметили День социального работника
30 мая 2018 г.
Подведены итоги конкурса заметок об университетской жизни
28 мая 2018 г.
Ансамбль «Artemandoline» из Люксембурга выступил с концертом в Соборной палате
26 мая 2018 г.
Как изложить дипломную работу за три минуты?