Студенческие дни

Волонтеры ПСТГУ вновь пришли на помощь Детскому инклюзивному центру

28 октября 2017 года в Детский инклюзивный центр "Вместе Весело Шагать" пришли четверо студентов ПСТГУ, чтобы способствовать распространению информации о его деятельности.

Рассказывая о том, как студенты ПСТГУ раздавали листовки жителям района, Ирина Елисеева, менеджер благотворительных проектов БФ «Гольфстрим», указывает на конкретный результат добровольческих акций:

«Благодаря такой помощи о нашем Центре узнаёт всё большее количество семей. Это очень хороший результат! Благотворительный Фонд «Гольфстрим» благодарит студентов за помощь и желает им здоровья и успешной учебы. Всегда ждем вас, ребята!»
Новости о всех прошедших с 2012 года добровольческих мероприятиях, проведенных силами Воспитательного отдела ПСТГУ и Студенческого клуба ПСТГУ, смотрите здесь.
08 ноября 2017 г.

14 ноября 2018 г.
В Московской духовной академии состоялся совместный творческий вечер МДА и ПСТГУ
03 ноября 2018 г.
В ПСТГУ провели деловую игру “Сила выбора”
02 ноября 2018 г.
В ПСТГУ открылась выставка древних предметов церковного обихода Эфиопии
02 ноября 2018 г.
На историческом факультете ПСТГУ продолжается работа семинара по древнерусской эпиграфике
30 октября 2018 г.
Традиционный праздник факультета церковных художеств
30 октября 2018 г.
Встреча с Ректором ПСТГУ завершила Интеграционный курс для первокурсников
25 октября 2018 г.
Волонтеры ПСТГУ на конференции по теме: как освещать социальную проблематику в СМИ?
24 октября 2018 г.
На факультете социальных наук ПСТГУ подвели итоги летней практики
23 октября 2018 г.
Первое заседание научного студенческого общества богословского факультета прошло в студенческой гостиной