Студенческие дни

Студентка филологического факультета участвовала в работе благотворительного фонда

23 сентября 2017 года студентка 2 курса филологического факультета ПСТГУ Ирина в качестве волонтера от имени студенчества ПСТГУ потрудилась в Детском инклюзивном центре "Вместе Весело Шагать" при Благотворительном фонде Гольфстрим.

В этот день она раздавала листовки прохожим и жителям района с информацией о детском центре. Центр помощи инклюзивный: это значит, что там не только занимаются обычные здоровые ребятишки, но и проходят длительную реабилитацию дети особенные, порой с очень тяжелыми диагнозами - с ДЦП, с синдромом Дауна, аутизмом. Для сотрудников фонда очень важно донести информацию о центре как можно большему количеству людей. И Ирина в этом очень помогла.

Ирина Елисеева, менеджер благотворительных проектов БФ "Гольфстрим", член Московского благотворительного собрания "Все вместе" отметила: «Надеюсь, Ирина еще не раз придет к нам на помощь, ведь помощники-добровольцы нам нужны всегда. Спасибо Ирине, желаем ей успехов в учебе и удачи на сессиях!»

Новости о всех прошедших с 2012 года добровольческих мероприятиях, проведенных силами Воспитательного отдела ПСТГУ и Студенческого клуба ПСТГУ, смотрите здесь.

06 октября 2017 г.

23 сентября 2018 г.
Студенты факультета социальных наук посетили Бутовский полигон
22 сентября 2018 г.