Студенческие дни

Состоялся первый в учебном году добровольческий поход в больницу

17 сентября 2017 состоялся первый в этом учебном году добровольческий поход в детскую травматологическую больницу №20 - больницу доктора Рошаля.

Волонтеры играли с маленькими пациентами, водили хороводы, пели песни. В программу вошли также подвижные игры и викторина, в которых активно и радостно участвовали дети.

Закончилась встреча чаепитием.

Глеб Мороз, студент 1 курса филологического факультета отметил: «Можно сказать, что поход удался, ведь мы принесли радость и веселье тем, кто больше всего в нем нуждался!

Новости о прошедших добровольческих мероприятиях с 2012 года смотрите здесь.

30 сентября 2017 г.

05 декабря 2017 г.
Интервью с участниками Добровольческого корпуса ПСТГУ в Международный день добровольца - 5 декабря
01 декабря 2017 г.
Добровольцы ПСТГУ регулярно навещают больных детей
30 ноября 2017 г.
Преподаватели кафедры социальной работы выступили на епархиальной конференции «Церковное служение ближнему в современных условиях»
26 ноября 2017 г.
Студенты ПСТГУ приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в Николо-Угрешской Духовной семинарии
26 ноября 2017 г.
Добровольцы из Свято-Тихоновского университета: Внимание - лучшее лекарство
25 ноября 2017 г.
На кафедре романской филологии 25 ноября состоялся традиционный праздник романской кухни
23 ноября 2017 г.
Открыт прием заявок на III Студенческий бал ПСТГУ (добавлено расписание мастер-классов)
18 ноября 2017 г.
Песня студентов ПСТГУ: Здесь учусь я, живу и творю!
15 ноября 2017 г.
Проект педагогического факультета ПСТГУ стал лауреатом Фестиваля достижений молодежи
12 ноября 2017 г.
12 ноября добровольцы ПСТГУ впервые в этом учебном году приняли участие в акции «Народный обед»