Студенческие дни

В студенческом городке на Иловайской прошел "Первоквест"

24 сентября 2017 года в студенческом городке состоялся «Первоквест» – традиционное мероприятие для студентов-первокурсников, подготовленное Студенческим советом ПСТГУ. Его задача – познакомить ребят и с местной географией, и друг с другом.

Участникам было предложено посетить несколько станций. Чтобы понять, какая станция будет следующей, ребята должны были отгадать загадку, после этого найти на карте необходимое место и как можно скорее добраться туда. Ребятам предстояли различные испытания: от командного прохождения полосы препятствий до измерения с помощью кредитной карты площади квадрата.

После квеста немного утомленные прогулкой студенты вместе с организаторами отправились на чаепитие. За чашкой чая ребята смогли познакомиться, поиграть в «Мафию», попеть песни под гитару, а самое главное – пообщаться.

Благодарим за организацию этого прекрасного мероприятия членов Студенческого совета под руководством секретаря Студенческого совета Екатерины Шумских, а также всех добровольцев из числа студентов. Отдельно хочется отметить помогавших в проведении «Первоквеста» выпускников ПСТГУ, занимавших в разное время пост Председателя Студенческого совета, Олега Фомина и Владислава Демкина. Ребята, не раз проводившие «Первоквест», смогли добавить особый колорит всему мероприятию.

Текст: Янин Степан
Фото: Шумских Екатерина, Янин Степан
Студенческий совет ПСТГУ
28 сентября 2017 г.

07 июня 2018 г.
Состоялась вторая встреча цикла "Молодежь: в поисках себя"
06 июня 2018 г.
В ПСТГУ отметили День социального работника
30 мая 2018 г.
Подведены итоги конкурса заметок об университетской жизни
28 мая 2018 г.
Ансамбль «Artemandoline» из Люксембурга выступил с концертом в Соборной палате
26 мая 2018 г.
Как изложить дипломную работу за три минуты?
25 мая 2018 г.
В день факультетского праздника вышел юбилейный номер "Филологической газеты"
24 мая 2018 г.
Студенты Свято-Тихоновского университета провели мастер-класс на открытии Кирилло-Мефодиевских чтений