Студенческие дни

Аспирантка ПСТГУ приняла участие в заседании круглого стола руководителей органов студенческого самоуправления

13 сентября 2017 года учащаяся аспирантуры ПСТГУ Вероника Денисова приняла участие в заседании круглого стола руководителей органов студенческого самоуправления г. Москвы в ФГБОУ ВО «Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации».

Темами встречи стали презентация Московского студенческого портала, обсуждение мероприятия «I Московский студенческий форум по качеству образования» и инициативы о предоставлении аспирантам и ординаторам льгот на проезд в общественном транспорте, масштабирование лучших проектов органов студенческого самоуправления вузов на городской уровень.

В заседании приняли участие около сорока представителей московских вузов; в ходе круглого стола состоялось их краткое знакомство, на котором Вероника и представила наш Университет.

Отдел по социальной работе со студентами
25 сентября 2017 г.

07 июня 2018 г.
Состоялась вторая встреча цикла "Молодежь: в поисках себя"
06 июня 2018 г.
В ПСТГУ отметили День социального работника
30 мая 2018 г.
Подведены итоги конкурса заметок об университетской жизни
28 мая 2018 г.
Ансамбль «Artemandoline» из Люксембурга выступил с концертом в Соборной палате
26 мая 2018 г.
Как изложить дипломную работу за три минуты?
25 мая 2018 г.
В день факультетского праздника вышел юбилейный номер "Филологической газеты"
24 мая 2018 г.
Студенты Свято-Тихоновского университета провели мастер-класс на открытии Кирилло-Мефодиевских чтений