Студенческие дни

Аспирантка ПСТГУ приняла участие в заседании круглого стола руководителей органов студенческого самоуправления

13 сентября 2017 года учащаяся аспирантуры ПСТГУ Вероника Денисова приняла участие в заседании круглого стола руководителей органов студенческого самоуправления г. Москвы в ФГБОУ ВО «Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации».

Темами встречи стали презентация Московского студенческого портала, обсуждение мероприятия «I Московский студенческий форум по качеству образования» и инициативы о предоставлении аспирантам и ординаторам льгот на проезд в общественном транспорте, масштабирование лучших проектов органов студенческого самоуправления вузов на городской уровень.

В заседании приняли участие около сорока представителей московских вузов; в ходе круглого стола состоялось их краткое знакомство, на котором Вероника и представила наш Университет.

Отдел по социальной работе со студентами
25 сентября 2017 г.

23 сентября 2018 г.
Студенты факультета социальных наук посетили Бутовский полигон