Научная жизнь

Студентка факультета социальных наук стала лауреатом секции «Социология» международного научного конгресса «Ломоносов»

Научная работа (научный руководитель – к.социол.н. В.Г. Писаревский) студентки 4-го курса ФСН Анастасии Донголевской была признана лучшей среди студентов в рамках подсекции «Социология коммуникаций» международного научного конгресса «Ломоносов 2018».

Анастасия Донголевская выступила с докладом, в котором проанализировала роль администраторов православных добровольческих сообществ в социальной сети ВКонтакте как акторов формирования контента. Как было отмечено руководством секции, это очень интересная исследовательская тематика, работа по которой должна быть обязательно продолжена.

«Я очень рада столь высокой оценке, и в то же время для меня это было несколько неожиданно, - говорит Анастасия. – В рамках подсекции были представлены очень сильные работы ребят из МГУ, МГИМО, других ведущих московских и региональных вузов. Для меня большая честь представлять ПСТГУ на столь высоком уровне».

18 апреля 2018 г.

14 октября 2018 г.
Преподаватели и студенты-филологи ПСТГУ приняли участие в сербском поэтическом вечере
11 октября 2018 г.