Конференции, съезды, конкурсы

Сотрудник Миссионерского центра ПСТГУ провела занятие для консультантов семейных клубов трезвости

26 марта 2018 года в помещении образовательного центра при храме Всех Святых на Соколе, сотрудник Миссионерского центра, доцент ПСТГУ, кандидат психологических наук Рязанова Татьяна Борисовна провела   лекцию-семинар по основам диалогического консультирования в рамках подхода, разработанного Т. А.Флоренской.

Занятие проводилось для добровольцев-консультантов, ведущих групповые занятия в семейных клубах трезвости, которые работают при различных православных приходах в нашей стране. Встреча была организована Миссионерским центром ПСТГУ по приглашению Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства Москвы (КЦ ПАН СВ) ( http://kcentersokol.ru/ ), который регулирует работу Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости ( http://www.modskt.ru/ )

26 марта 2018 г.

23 июля 2018 г.
Представители ПСТГУ познакомились с экспозицией тактильных макетов для людей с нарушением зрения
09 июля 2018 г.
Преподаватель ПСТГУ приняла участие в работе XVII Международного конгресса по христианской археологии
30 июня 2018 г.
Деятельность Студенческого совета во II семестре 2017-2018 учебного года
27 июня 2018 г.
Доклады студенток Свято-Тихоновского университета вошли в программу конференции, посвященной творчеству Кристофера Марло
25 июня 2018 г.
Завершилась музейная практика студентов второго курса исторического факультета
07 июня 2018 г.
Состоялась вторая встреча цикла "Молодежь: в поисках себя"
06 июня 2018 г.
В ПСТГУ отметили День социального работника
30 мая 2018 г.
Подведены итоги конкурса заметок об университетской жизни
28 мая 2018 г.
Ансамбль «Artemandoline» из Люксембурга выступил с концертом в Соборной палате
26 мая 2018 г.
Как изложить дипломную работу за три минуты?