Конференции, съезды, конкурсы

Сотрудник Миссионерского центра ПСТГУ провела занятие для консультантов семейных клубов трезвости

26 марта 2018 года в помещении образовательного центра при храме Всех Святых на Соколе, сотрудник Миссионерского центра, доцент ПСТГУ, кандидат психологических наук Рязанова Татьяна Борисовна провела   лекцию-семинар по основам диалогического консультирования в рамках подхода, разработанного Т. А.Флоренской.

Занятие проводилось для добровольцев-консультантов, ведущих групповые занятия в семейных клубах трезвости, которые работают при различных православных приходах в нашей стране. Встреча была организована Миссионерским центром ПСТГУ по приглашению Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства Москвы (КЦ ПАН СВ) ( http://kcentersokol.ru/ ), который регулирует работу Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости ( http://www.modskt.ru/ )

26 марта 2018 г.

18 мая 2018 г.
Студенческий совет открыл цикл встреч "Молодежь: в поисках себя"