Предстоящие события

Приглашаем на концерт "Из России в Аргентину и обратно: музыкальная кругосветка в стиле барокко"

24 октября, в 19.00 в Соборной палате ансамбль старинной музыки Capillo del Sol (Аргентина) и барочная капелла «Золотой век» (Россия) представляют совместную концертную программу "Из России в Аргентину и обратно: музыкальная кругосветка в стиле барокко".
​В программе – музыкальные шедевры эпохи барокко знаменитых композиторов из Италии, Испании, Латинской Америки и России.

Вокально-инструментальный ансамбль старинной музыки Capillo del Sol (Солнечная капелла) был создан в 2004 году как музыкальный проект Музея испано-американского искусства в Буэнос-Айресе. Коллектив, исполняющий музыку испанского и латиноамериканского барокко, сразу стал желанным гостем на множестве фестивалей в Америке и Европе, среди которых – знаменитый фестиваль в Чикитос (Боливия).
Октябрьскими концертами в Москве и Санкт-Петербурге, которые даст коллектив сразу после выступления на Международном фестивале духовной музыки в Боготе, завершается международный тур «Солнечной капеллы».
Его своеобразной кульминацией станет выступление в Москве, в Соборной палате, где аргентинские музыканты совместно с российским коллективом, барочной капеллой «Золотой век», будут играть музыку Доменико Циполи. Еще одним эксклюзивным подарком для российских слушателей станет исполнение барочных кантов петровского времени.

Скидка по коду ПСТГУ - 40%

24 октября 2017 г.

17 декабря 2017 г.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПСТГУ
20 января 2018 г.
ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
XXVIII ЕЖЕГОДНОЙ БОГОСЛОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПСТГУ
20 января 2018 г.
ФОТО- и ВИДЕОКОНКУРС ЖИЗНЬ УНИВЕРСИТЕТА
11 декабря 2017 г.
ПРОТОИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ШМЕМАН "ОСНОВЫ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ"
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕДАГОГИ - НОВОМУЧЕНИКИ И ИСПОВЕДНИКИ
III СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ ПСТГУ
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН БАХ
14 декабря 2017 г.
ПРИГЛАШАЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2007 г.
14 декабря 2017 г.
СЕКЦИЯ БИБЛЕИСТИКИ