Предстоящие события

Встреча-знакомство для первокурсников и всех желающих: Духовная жизнь

19 октября в 20:00 в Главном здании ПСТГУ (Лихов переулок, 6. Соборная палата) в заключение Интеграционного курса отец ректор проведет беседу со студентами о духовной жизни христианина и студента ПСТГУ.

Со студентами встречается:

Протоиерей Владимир Воробьев – настоятель Николо-Кузнецкого храма, выпускник Московского государственного университета, Московской духовной академии; кандидат физико-математических наук, доктор богословия honoris causa Православного Свято-Сергиевского института в Париже; ректор ПСТГУ и ПСТБИ, заместитель председателя Учебного комитета РПЦ, секретарь Синодальной комиссии по канонизации святых, член Библейско-богословской комиссии, член Издательского совета Русской Православной Церкви, член комиссий Межсоборного присутствия, заместитель председателя УМО по Теологии при МГУ.

Место: Лихов переулок, 6. Соборная палата.
Время: 20:00 – 21:20

Отдел по социальной работе со студентами.

19 октября 2017 г.

22 июня 2018 г.
ХОР ХОРОВОГО УЧИЛИЩА
23 июня 2018 г.