Предстоящие события

III Пасхальный Хоровой Фестиваль ПСТГУ

29 – 30 апреля 2017 года состоится Третий Пасхальный Хоровой Фестиваль Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. В этом году он будет проходить в два этапа.
29 апреля открытию фестиваля будет предшествовать общеуниверситетская Литургия со всенародным пением в Князь-Владимирском храме, которую возглавит отец Ректор, протоиерей Владимир Воробьёв. Начало Богослужения – 7:45.

Непосредственно после Литургии  в Соборной палате начнется первый тур фестиваля. На нем выступят хоры всех факультетов ПСТГУ и ансамбли. В программе – церковные песнопения, народные и военные песни.
В этот день вход свободный.

30 апреля состоится гала-концерт фестиваля, начало которого – в 15:00. В нем примут участие победители первого тура и профессиональные коллективы ПСТГУ, а также хоры московских духовных школ. Вход на гала-концерт по билетам, которые можно заказать по адресу http://lihov6.ru/, Facebook.com/lihov6.

Приглашаем всех желающих!

Здесь
можно посмотреть, как проходил Пасхальный хоровой фестиваль в прошлом году, а здесь  – как проходил первый Пасхальный хоровой фестиваль.

Отдел по социальной работе со студентами.

30 апреля 2017 г.

20 мая 2017 г.
Конкурс студенческих презентаций «Диплом за 3 минуты»
27 апреля 2017 г.