Предстоящие события

III Пасхальный Хоровой Фестиваль ПСТГУ

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на благотворительный гала-концерт Пасхального хорового фестиваля!
30 апреля в 15.00 Соборная палата, Лихов пер., 6

Вы услышите победителей первого тура, профессиональные коллективы ПСТГУ, а также хоровой ансамбль Николо-Угрешской Духовной семинарии и мужской хор Варницкой гимназии.
Среди участников гала-концерта - камерный хор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета под руководством выпускника Московской консерватории диакона Алексея Зайцева. Музыкальный коллектив образован два года назад и состоит из студентов Университета. В репертуаре хора - песнопения разных народов мира.

Все собранные средства от концерта пойдут в поддержку Пасхального хорового фестиваля.

30 апреля 2017 г.

17 декабря 2017 г.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПСТГУ
20 ноября 2017 г.