Предстоящие события

III Пасхальный Хоровой Фестиваль ПСТГУ

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на благотворительный гала-концерт Пасхального хорового фестиваля!
30 апреля в 15.00 Соборная палата, Лихов пер., 6

Вы услышите победителей первого тура, профессиональные коллективы ПСТГУ, а также хоровой ансамбль Николо-Угрешской Духовной семинарии и мужской хор Варницкой гимназии.
Среди участников гала-концерта - камерный хор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета под руководством выпускника Московской консерватории диакона Алексея Зайцева. Музыкальный коллектив образован два года назад и состоит из студентов Университета. В репертуаре хора - песнопения разных народов мира.

Все собранные средства от концерта пойдут в поддержку Пасхального хорового фестиваля.

30 апреля 2017 г.

26 сентября 2017 г.
Литургия в день памяти великомученицы царицы грузинской Кетеван
27 сентября 2017 г.
Встреча-знакомство для студентов 1 курса и всех желающих: Моя жизнь в университете
01 октября 2017 г.
XL Турнир имени М.В. Ломоносова
01 октября 2017 г.
Открытая лекция "Человек в мире Тишины": знакомство с миром глухих и слабослышащих людей
1 октября в ПСТГУ участникам встречи расскажут о возможностях преодоления барьеров между миром слышащих и неслышащих людей.
28 октября 2017 г.
Студенческая межвузовская конференция «Христианское искусство: вчера, сегодня, завтра»
03 ноября 2017 г.
В здании ПСТГУ в Лиховом переулке открывается музыкальный лекторий